Красноярские гимнастки стали победительницами «Юни CUP – 2021»

Спортсменки начали новый год открытыми соревнованиями по художественной гимнастике в групповом многоборье и индивидуальной программе.

Турнир проходил 9 и 10 января. В Красноярск приехали девушки из Иркутска и Иркутской области, а также Новосибирска.

Наиболее успешными для красноярских гимнасток стали соревнования в групповом многоборье. Победительницами в различных разрядах стали команды краевой спортшколы «Лантана», «Соната», «Сибирь-1», «2009», «Мелодия».

В индивидуальной программе среди победителей – четыре красноярских гимнастки.

25 февраля 2022
Красноярские гимнастки привезли золотые медали с чемпионата Сибири
Золотые медали завоевали красноярские спортсменки на чемпионате Сибирского федерального округа по художественной гимнастике. Соревнования прошли в Омске. За медали боролись
8 ноября 2021
В копилке красноярских гимнастов – 11 медалей на всероссийских соревнованиях
В красноярской СШОР по спортивной гимнастике им. В. А. Шевчука прошли ХХVI Всероссийские соревнования памяти олимпийской чемпионки Елены Наймушиной.  Участниками
25 октября 2021
Красноярск впервые принял соревнования по мужской художественной гимнастике
Юные спортсмены вышли на гимнастический помост во время первого открытого фестиваля гимнастики «Осенний марафон». На соревнования приехали представители художественной, эстетической