Красноярские гимнастки стали победительницами «Юни CUP – 2021»

Спортсменки начали новый год открытыми соревнованиями по художественной гимнастике в групповом многоборье и индивидуальной программе.

Турнир проходил 9 и 10 января. В Красноярск приехали девушки из Иркутска и Иркутской области, а также Новосибирска.

Наиболее успешными для красноярских гимнасток стали соревнования в групповом многоборье. Победительницами в различных разрядах стали команды краевой спортшколы «Лантана», «Соната», «Сибирь-1», «2009», «Мелодия».

В индивидуальной программе среди победителей – четыре красноярских гимнастки.

14 апреля 2023
Красноярцев приглашают посмотреть самые изящные соревнования весны
Спортсменки по художественной гимнастике покажут свои достижения на «Вальсе цветов». Такое романтическое название носит краевой турнир. Участвуют спортсменки 3-го юношеского
11 апреля 2023
Красноярская гимнастка стала дважды мастером спорта
Спортсменка Юлия Зберовская заслужила второе спортивное звание мастера спорта России. На сегодняшний день она является единственной в Красноярском крае гимнасткой,
25 февраля 2022
Красноярские гимнастки привезли золотые медали с чемпионата Сибири
Золотые медали завоевали красноярские спортсменки на чемпионате Сибирского федерального округа по художественной гимнастике. Соревнования прошли в Омске. За медали боролись