Красноярские хоккеистки разгромили подмосковную «Торнадо»

Третий матч завершился со счетом 8:2

Красноярские хоккеистки разгромили подмосковную «Торнадо»
Красноярские хоккеистки разгромили подмосковную «Торнадо»
Фото: министерство спорта Красноярского края

Хоккеистки красноярской «Бирюсы» в серии домашних матчей нанесли три поражения подмосковной команде «Торнадо». Третий матч прошел 28 ноября и завершился со счетом 8:2.

После 21 игры наша команда с 39 очками располагается на 4-м месте в турнирной таблице.

В декабре у «Бирюсы» шесть выездных игр – по три с «Торнадо» и с «Динамо-Невой» из Санкт-Петербурга. Следующие домашние игры «Бирюса» проведет только в январе, соперник – нижегородское «Торпедо».


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

30 января 2026
Красноярский «Сокол» обыграл хоккеистов из Верхней Пышмы
Хоккейный клуб «Сокол» в матче регулярного чемпионата ВХЛ одержал победу над командой «Горняк-УГМК» из Свердловской области. Встреча прошла на льду
27 ноября 2025
Красноярский «Сокол» обыграл хоккеистов из Казани
Хоккейный клуб «Сокол» в матче «регулярки» ВХЛ одержал победу над командой «Барс». Встреча прошла на выезде и завершилась со счетом
10 октября 2025
Красноярский «Сокол» обыграл действующих чемпионов ВХЛ
Хоккеисты красноярского «Сокола» в «регулярке» Всероссийской хоккейной лиги одержали победу над действующим чемпионом – нижегородским коллективом «Торпедо-Горький». Встреча завершилась со
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности