Красноярские хоккеисты заняли весь пьедестал на турнире Могилевского

В краевом центре прошел межрегиональный турнир по мини-хоккею с мячом памяти заслуженного тренера РСФСР Павла Могилевского.

В турнире принимали участие восемь команд, однако весь пьедестал почета заняли команды из Красноярска. Первое место заняла команда «Торпедо», серебро у «Red Wood», замкнул тройку призеров «Трактор».

19 апреля 2022
Красноярцы завоевали серебро на первенстве России по хоккею с мячом среди юниоров
Завершились игры первенства России по хоккею среди юниоров 2003-2004 годов рождения. Наша команда в заключительный день соревнований встречалась с «Кузбассом»,
4 марта 2022
Измотать друг друга, или Жест Макарова
«Енисей» в первом матче серии 1/4 финала чемпионата России не смог обыграть «СКА-Нефтяник». Так уж вышло, что команды, которые должны