Красноярские любители зимней рыбалки встретятся на традиционном турнире

Красноярские любители зимней рыбалки встретятся на традиционном турнире
Красноярские любители зимней рыбалки встретятся на традиционном турнире

Турнир по зимней спортивной рыбалке пройдет на Красноярском водохранилище в районе поселка Хмельники (база отдыха «Маяк»). Проверить рыбацкое мастерство на соревнованиях смогут как опытные рыбаки, так и новички в подледной рыбалке. Они будут ловить рыбу в течение четырех часов, используя одну мормышку. Пользоваться прикормкой рыбакам правилами турнира не возбраняется.

Победителей и призеров в личном первенстве выберут судьи. Они проверят, чей улов окажется наибольшим по весу. Если случится, что вес улова у двух или нескольких рыбаков будет равным, то в таком случае будет учитываться количество выловленной рыбы.

За первую выловленную рыбу и самую большую рыбу полагаются поощрительные призы.  Отметят и самого пожилого рыбака. А еще участники смогут сразиться в бурении льда на скорость.

Заявки на участие принимаются по телефонам: 220-19-75, 220-19-71. Соревнования начнутся 11 марта в 10 утра. Снасти у рыбаков должны быть свои.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

15 января 2024
В красноярском Татышев-парке рассказали о графике работы ледового городка
В красноярском Татышев-парке рассказали о том, как будет работать ледовый городок в будние и выходные дни. Так, со вторника по
14 ноября 2023
В Красноярске на улице Копылова убирают клумбу-букет
Сегодня на улице Копылова в краевом центре демонтируют клумбу-букет. Об этом сообщили в мэрии Красноярска. Конструкцию уберут на некоторое время.
11 ноября 2023
В красноярском Татышев-парке готовят к открытию лыжную трассу
В телеграм-канале Татышев-парка рассказали о подготовке лыжной трассы для катания: Начало этой недели было снежным, и это позволило нам наметить