Красноярские полицейские наказали шестерых любителей зимней рыбалки

Также правоохранители провели 22 профилактические беседы

Красноярские полицейские наказали шестерых любителей зимней рыбалки
Красноярские полицейские наказали шестерых любителей зимней рыбалки
Фото: МВД России «Красноярское»

Сотрудники полиции продолжают патрулирование территории Красноярского водохранилища. Правоохранители используют для этого катер на воздушной подушке. Очередной рейд был проведен в прошедшие выходные.

Территория водохранилища все еще скована льдом, однако выезжать на лед любителям зимней рыбалки запрещено. Полицейские за минувшие выходные провели с жителями региона 22 профилактические беседы и выявили 6 нарушителей. Материалы рассмотрит административная комиссия Дивногорска.

Читайте также:

На Красноярском водохранилище водитель съехал с автозимника и попал в полынью

На Красноярском водохранилище отдыхающим потребовалась помощь спасателей

Опубликована карта опасных для автолюбителей мест на Красноярском водохранилище


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

17 ноября 2020
В Красноярске закрылся не соблюдавший противоковидные меры бар
Красноярские власти добились закрытия одного из баров в центре города за нарушение антиковидного режима. Напомним, с 23 октября в Красноярске
2 февраля 2026
Красноярских автолюбителей предупредили о температурных качелях
Сотрудники ГАИ краевого центра рекомендуют быть внимательными в связи с «температурными качелями». Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. На этой
2 февраля 2026
В Красноярске 2 и 3 февраля будут проверять систему оповещения населения
Второго и третьего февраля запланированы тестовые испытания системы оповещения населения. Об этом рассказали в администрации Красноярска. С 10:00 до 17:00
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности