Красноярские правоохранители разыскивают подозреваемого в убийстве

Красноярские правоохранители разыскивают подозреваемого в убийстве
Красноярские правоохранители разыскивают подозреваемого в убийстве

Сотрудники красноярского краевого уголовного розыска обратились к населению за помощью в поимке Сулейманова Зейнала Намазовича.

По данным следствия, вечером 28 февраля 2009 года разыскиваемый участвовал в конфликте двух групп, который разгорелся в Красноярске около спорткомплекса имени Ивана Ярыгина на острове Отдыха.

Один из участников конфликта 1981 года рождения с огнестрельным ранением был госпитализирован, но позже скончался в больнице.

Оперативниками управления уголовного розыска ГУ МВД России по Красноярскому краю была установлена личность стрелявшего злоумышленника. Им оказался Сулейманов Зейнал Намазович, родившийся 31 января 1986 года, — сообщили в краевом главке МВД.

Подозреваемый объявлен в федеральный розыск. Полицейские просят всех, кому что-либо известно о местонахождении Сулейманова, сообщить по телефонам:

8 908 013-95-95 или 8 913 597-42-02.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

21 апреля 2024
В Красноярске мужчина установил входную дверь, а позже ее вскрыл
Красноярец установил входную дверь в квартиру мужчине, а через некоторое время вернулся туда и совершил кражу. Злоумышленник испытывал финансовые трудности,
17 апреля 2024
Житель Красноярского края пожаловался прокурору на прослушку и видеорегистраторы в глазах
Житель Рыбинского района подал необычное обращение в прокуратуру. Мужчина пожаловался, что неизвестные установили видеорегистраторы и прослушку на его одежду, глаза
16 апреля 2024
В Эвенкии за сутки закрылись 14 ледовых переправ
Накануне в Эвенкийском муниципальном районе закрылись 14 ледовых переправ. В ГУ МЧС по Красноярскому краю перечислили их: По данным ведомства,