Красноярские сноубордисты пополнили копилку края наградами Кубка России

Красноярские сноубордисты пополнили копилку края наградами Кубка России
Красноярские сноубордисты пополнили копилку края наградами Кубка России

Недавние этапы Кубка России по сноуборду весьма успешно сложились для представителей Красноярского края.

Соревнования по параллельным дисциплинам проходили в Челябинской области в Миассе на горнолыжном курорте «Райдер». На награды претендовали более 70 сноубордистов из различных регионов страны. Кирилл Кузнецов из Красноярского края стал первым в параллельном гигантском слаломе и третьим в параллельном слаломе.

А в Свердловской области на базе горнолыжного курорта «Ежовая» боролись представители сноуборд-кросса. Наш спортсмен Даниил Дильман в четвертый раз в этом сезоне обошел всех соперников в главном финале и досрочно выиграл общий зачет Кубка страны.

Заключительный финальный этап в сноуборд-кроссе пройдет с 9 по 12 марта в Миассе на базе горнолыжного комплекса «Солнечная долина», но никому уже не удастся обогнать Дильмана в общем рейтинге.

Фото пресс-службы Федерации сноуборда России


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

15 января 2024
В Красноярске с 17 января объект универсиады откроют для свободного посещения
Со среды, 17 января, трасса для параллельного гигантского слалома многофункционального спортивного комплекса «Сопка» станет доступной для всех желающих лыжников и сноубордистов.
10 января 2023
Красноярским бобронавтам посоветовали готовить сноуборды
В воскресенье, 15 января, в красноярском фанпарке «Бобровый лог» пройдет первый этап серии соревнований «Снежные бобронавты». Участие в соревнованиях могут
28 марта 2022
Красноярские сноубордисты завоевали семь медалей на чемпионате России
В Красноярске завершился чемпионат России по сноуборд-кроссу. В соревнованиях участвовали 50 спортсменов из девяти регионов страны. Красноярские сноубордисты завоевали семь