Красноярские строители ремонтируют кровли домов в Свердловске ЛНР

Также идет ремонт инфраструктуры

Красноярские строители ремонтируют кровли домов в Свердловске ЛНР
Красноярские строители ремонтируют кровли домов в Свердловске ЛНР
Фото: t.me/krasminstroy

Красноярские строители продолжают ремонтировать жилые дома и инфраструктуру в Свердловске Луганской народной республики.

Сейчас активно продвигаются работы по ремонту кровель домов. Так, в одном из домов на улице Энгельса демонтаж старого покрытия уже выполнен. На крыше площадью около 1 тысячи квадратных метров рабочие устанавливают новую стропильную систему, ремонтируют вентканалы и шахты: чистят, меняют поврежденные участки, устанавливают новые элементы.

Напомним, работы выполняются в рамках сотрудничества правительства Красноярского края и администрации города Свердловска и Свердловского района Луганской народной республики.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

16 апреля 2024
Красноярские строители отремонтируют 16 кровель жилых домов в Свердловске ЛНР
Строители из Красноярского края продолжают капитальный ремонт объектов инфраструктуры и жилых домов в Свердловске и Свердловском районе Луганской народной республики.
12 марта 2024
Строители из Красноярского края начали ремонт 52 объектов в Свердловском районе ЛНР
В Свердловском районе Луганской Народной Республики активно работают строители из Красноярского края. Они приступили к ремонтным работам на 52 объектах
5 марта 2024
Из Красноярского края в Свердловск ЛНР доставили более 240 тонн стройматериалов и комплектующих
С начала текущего года в Свердловск Луганской Народной Республики было доставлено 240 тонн стройматериалов и комплектующих. Шефская помощь необходима для