Красноярские теннисисты стали лучшими на международных соревнованиях

Они прошли в Китае

Команда края по теннису стала победительницей в любительском турнире серии «Один пояс, один путь».

Красноярцы соревновались с командами из Монголии и Китая, которые они победили со счетом 6:0 и 6:1. Благодаря этому, российские спортсмены заняли второе место в общекомандном зачете. Об этом рассказали в министерстве спорта Красноярского края.

Отметим, что в первом этапе соревнований Россию представляла команда Иркутской области, которая заняла шестое место. Во втором этапе, нашу страну представляли уже красноярские спортсмены.

10 сентября 2024
Красноярская теннисистка стала второй на всероссийских соревнованиях
Красноярская теннисистка Кристина Камолова взяла серебро в третьем этапе всероссийских соревнований по теннису «Олимпийские надежды России» среди спортсменок до 15 лет. На
21 ноября 2022
15-летняя Мирра Андреева из Красноярска выиграла взрослый теннисный турнир ITF Мейтар
Юная 15-летняя теннисистка из Красноярска Мирра Андреева в израильском Мейтаре в эти выходные обыграла 27-летнюю Ребекку Петерсон и выиграла турнир
1 августа 2022
Юная красноярская теннисистка Мирра Андреева выиграла крупнейший титул в сезоне и карьере
15-летняя спортсменка из Красноярска стала победительницей турнира ITF в Испании с призовым фондом 25 тысяч долларов. Соревнования завершились вчера, 31 июля.