Красноярские ветераны поздравили земляков с Днем защитника Отечества

Красноярские ветераны поздравили земляков с Днем защитника Отечества
Красноярские ветераны поздравили земляков с Днем защитника Отечества

Дорогие земляки, ветераны войны, Вооруженных сил, труда, правоохранительных органов!

23 Февраля в истории нашей страны – особенный день, когда мы по сложившейся традиции чествуем защитников Отечества, с благодарностью вспоминаем ратные подвиги во славу родной земли, отдаем дань уважения воинам и ветеранам.

Свой вклад в защиту Родины вносили и вносят наши с вами земляки. Мы всегда помним и гордимся теми, кто сражался на фронте и трудился в тылу в годы Великой Отечественной войны.

Мы благодарны тем, кто защищал и защищает границы России, кто сражался с экстремизмом и терроризмом в горячих точках, помогал в ликвидации чрезвычайных ситуаций.

Уверен, что нашим землякам, кто сегодня проходит воинскую службу, так же как и их дедам и отцам, присущи честь и достоинство, доблесть и отвага.

Сердечно поздравляю вас, дорогие земляки, с Днем защитника Отечества!

Пусть всегда гордость за своих земляков, уважение к их боевым и трудовым подвигам, чувство любви к Родине, к своему родному Красноярскому краю будут в сердце каждого из нас!

Желаю всем добра и мира, благополучия и счастья!

От имени бюро совета Красноярской региональной общественной организации ветеранов врио председателя А. А. Андреев

 

 


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

23 февраля 2021
Поздравление президента России с Днем защитников Отечества прозвучало в полночь
В ночь на вторник, в первые минуты 23 февраля, телеканал «Россия-24» показал видеообращение Владимира Путина к россиянам по случаю Дня
23 февраля 2024
Дню защитника Отечества красноярские полицейские посвятили новый клип
Дню защитника Отечества ансамбль красноярского краевого главка МВД «Голоса Енисея» посвятил свежий клип. Ансамбль исполнил новую композицию «На страже». В видеоклипе
23 февраля 2024
Боец из Красноярского края не смог сдержать слез, когда увидел поздравления земляков
Сотрудники мэрии Красноярска подготовили для участников спецоперации трогательный ролик ко Дню защитника Отечества. В нем жители города передают поздравления воинам.