Красноярские электрички изменят расписание на праздничные дни ноября

Красноярские электрички изменят расписание на праздничные дни ноября
Красноярские электрички изменят расписание на праздничные дни ноября
Фото Олега Кузьмина

Компания «Краспригород» вносит изменения в расписание электропоездов 3 и 4 ноября.

В воскресенье, 3 ноября, поезда будут ходить по расписанию субботы. Отменены некоторые дублирующие электрички выходного дня на участках от Красноярска до станций Камарчага и Мана, от Чернореченской до Боготола, от Уяра до Иланского.

В понедельник, 4 ноября, городские и пригородные поезда перейдут на воскресное расписание. Количество вагонов на наиболее популярных направлениях в праздники увеличится с 4 до 6, 8 и 10.

Кроме того, по многочисленным просьбам с пятницы, 1 ноября, будет восстановлено расписание ежедневного пригородного поезда № 6506 Уяр – Иланская. Электричка будет отправляться со станции Уяр в 6:48 (вместо 8:17), прибывать на станцию Иланская в 9:53 (вместо 11:22), время местное.

Пригородные поезда Хакасии и поезда маршрутов Решоты – Чунояр и Ачинск-1 – Лесосибирск в Красноярском крае будут ходить по обычному расписанию.

Уточнить расписание можно по бесплатному телефону справочного центра ОАО «РЖД» 8 800 75-00-00, на официальном сайте АО «Краспригород», в мобильном приложении «Яндекс.Электрички».


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

19 марта 2024
В Красноярске на один день изменят два трамвайных маршрута
С 23:30 20 марта до 23:30 21 марта будет отменена работа трамвайного маршрута № 6. Это связано с ремонтом электроустановок на
15 марта 2024
Бесплатные автобусы довезут красноярцев на масленичные гуляния в Татышев-парке
В воскресенье, 17 марта, на острове Татышев в Красноярске запланировано проведение праздничного мероприятия, посвященного Масленице. Для удобства горожан запустят бесплатные
4 марта 2024
Города и районы Красноярского края получат 93 новых автобусов
Губернатор Красноярского края Михаил Котюков передал руководителям автотранспортных предприятий региона ключи от 87 новых автобусов. А шесть автобусов ранее направили