Красноярских digital-специалистов приглашают на всероссийский конкурс «Лидеры интернет-коммуникаций»

Красноярских digital-специалистов приглашают на всероссийский конкурс «Лидеры интернет-коммуникаций»
Красноярских digital-специалистов приглашают на всероссийский конкурс «Лидеры интернет-коммуникаций»
Фото pixabay.com

Регистрация на конкурс уже началась и продлится до 26 февраля.

Участвовать приглашаются граждане России старше 18 лет, которые хотят развиваться в digital-сфере. Это аналитики, блогеры, эксперты, начинающие специалисты в области интернет-коммуникаций, контент-менеджеры, руководители цифровых информационных проектов и другие профессионалы.

Подать заявку можно на сайте лидерыинтернета.рф.

Победители могут пройти стажировку у ведущих интернет-экспертов страны, бесплатно пройти обучение по образовательной программе развития управленческих и цифровых компетенций на базе МГУ.

Организаторы конкурса — АНО «Диалог» и центры управления регионами (ЦУР) при поддержке АНО «Россия – страна возможностей».

Первый заместитель руководителя Администрации президента РФ Сергей Кириенко сообщил, что конкурс задуман как новая среда, где настоящие лидеры интернет-коммуникаций будут совершенствовать свои навыки, приобретать новые компетенции.

— Наша задача на текущем этапе – это отбор и обучение талантливых людей из всего спектра цифровых специальностей, удовлетворение растущего запроса на выявление и подготовку таких специалистов. Хочу пожелать конкурсантам удачи. Именно от вас зависит наше цифровое будущее, – подчеркнул Сергей Кириенко.

Генеральный директор АНО «Диалог» Алексей Гореславский отметил актуальность проведения конкурса. По его словам, в условиях глобальной цифровизации потребность в digital-специалистах растет с каждым днем.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

20 октября 2023
До конца года в 110 населенных пунктах Красноярского края появится мобильная связь и интернет
В Красноярском крае продолжается реализация краевой государственной программы «Развитие информационного общества», в рамках которой в малых населенных пунктах устанавливаются базовые станции
25 мая 2023
За экстремистские призывы трое жителей Красноярского края получили условные сроки
Трое жителей Красноярского края размещали в соцсетях экстремистские призывы. Там их и обнаружили сотрудники УФСБ России по Красноярскому краю. Мужчины
18 апреля 2023
К интернету в Красноярском крае подключат 51 фельдшерско-акушерский пункт
На реализацию мероприятий государственной программы «Развитие информационного общества» будет дополнительно выделено 40 миллионов рублей. Об этом стало известно сегодня, 18