Красноярских предпринимателей приглашают в акселератор

Красноярских предпринимателей приглашают в акселератор
Красноярских предпринимателей приглашают в акселератор

Корпорация МСП приглашает красноярские инновационные компании принять участие в бесплатной онлайн-программе – так называемом акселераторе. Участниками программы могут стать предприятия с высокими темпами развития, относящиеся к малому и среднему бизнесу.

Онлайн-программа затрагивает вопросы менеджмента, прежде всего технологического, производственных и логистических процессов, каналов продаж, бизнес-аналитике, антикризисному управлению и другие аспекты работы предприятия.

Практическим следствием участия в акселераторе станет детальная стратегия развития бизнеса для каждой компании-участника.

«Чтобы помочь им достичь поставленных целей, мы привлекаем опытных экспертов в сфере интенсивного роста бизнеса. Мы также готовы предложить выпускникам акселератора программы льготного кредитования, лизинга и дальнейшее сопровождение», – подчеркнул генеральный директор корпорации МСП Александр Исаевич.

Подать заявку на участие в программе можно через цифровую платформу МСП.РФ, созданную в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство». Получить дополнительные сведения можно по телефону: +7-912-314-21-81 или электронной почте: info@msp2021.ru.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

21 сентября 2023
В Норильске открылся офис центра «Мой бизнес»
В Норильске открылось первое представительство сети центра «Мой бизнес». Благодаря открытию офиса, у предпринимателей, самозанятых и тех, кто только собирается
4 августа 2023
Начинающие предприниматели Красноярска могут подать заявку на получение гранта
Администрация Красноярска объявила конкурс для начинающих предпринимателей. Они могут получить грантовые средства и организовать свое дело. На эти цели в
7 июля 2023
В Красноярском крае начинающие бизнесмены могут получить заём с господдержкой под 3 %
Начинающим предпринимателям доступен льготный микрозаём в сумме до 3 миллионов рублей под 3 % годовых в рамках национального проекта «Малое