Красноярских спортсменов с наступающим Днем Физкультурника поздравил фигурист Алексей Ягудин

Красноярских спортсменов с наступающим Днем Физкультурника поздравил фигурист Алексей Ягудин
Красноярских спортсменов с наступающим Днем Физкультурника поздравил фигурист Алексей Ягудин

Прославленный фигурист принял участие в съемках телеверсии программы «Герои спорта» на красноярском телевеидении. Вместе с министром спорта края Павлом Ростовцевым фигурист поздравил и наградил лучших работников спортотрасли региона.

Съемки прошли на Центральной набережной Енисея. Впечатлениями от своего участия в мероприятии Алексей Ягудин поделился в «Инстаграм».

Обожаю Красноярск, – написал спортсмен и ведущий.

Прославленный фигурист, правда, отметил, что не ощущает запаха дыма в городе. За что был тут же раскритикован подписчиками.

Я все понимаю… Но как можно не заметить дымку. Она даже на этих фотографиях четко просматривается, – написала под постом одна из подписчиц с ником krasnetyulia1.

День Физкультурника пройдет 14 августа в «Татышев-парке». Спортивные площадки начнут свою работу в 9:00.

В 10:00 откроются спортивные локации для гостей. На них можно выполнить нормативы ГТО, покорить скалодром, попробовать свои силы в перетягивании каната.

В мероприятии планируется участие трудовых коллективов краевого центра. Темой праздника выбрали создание физкультурно-спортивных клубов при различных организациях под эгидой ВФСО «Трудовые резервы». В краевом центре уже 16 таких клубов.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

7 августа 2023
В День физкультурника в Красноярском крае откроются три новые комплексные спортплощадки
В День физкультурника 12 августа в Красноярском крае сразу в трех местах откроются новенькие комплексные спортплощадки для подвижных игр. Одна
3 августа 2022
День физкультурника в Красноярске посвятят семейным ценностям
Ежегодно во вторую субботу августа отмечается Всероссийский День физкультурника. В Красноярске тематические мероприятия пройдут в Татышев-парке. Темой дня станут семейные
8 августа 2020
Более сотни соревнований в онлайн-режиме пройдет в крае сегодня в День физкультурника
Сегодня любители спорта отмечают Всероссийский День физкультурника, который в этом году впервые празднуется совместно с Всероссийским Олимпийским днем. Из-за ограничений,