Красноярских водителей оригинально поздравляют с днем автомобилиста

Красноярских водителей оригинально поздравляют с днем автомобилиста
Красноярских водителей оригинально поздравляют с днем автомобилиста

В последнее воскресенье октября в России отмечается день работника автомобильного и городского пассажирского транспорта, или по-простому — День автомобилиста. В этом году он будет отмечаться завтра, 30 октября.

В Красноярске, в преддверии праздника, на информационном табло на Енисейском тракте появилось шутливое поздравление. Надпись на экране: «Крепче за баранку держись, шофер» сопровождает и поздравление: «С Днем автомобилиста».

Снимками информационного табло с праздничными пожеланиями поделились в паблике администрации города в социальной сети «ВКонтакте». Там присоединились и тоже поздравляют всех причастных с наступающим праздником.

Читайте также:

В Красноярске экипажи общественного транспорта готовятся отмечать профессиональный праздник


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

8 марта 2024
Главные городские часы Красноярска поменяли мелодию в честь 8 Марта
Сегодня, 8 Марта, в честь Международного женского дня главные городские часы столицы Красноярского края сменили мелодию, обозначающую начало нового часа.
7 марта 2024
Почтовые отделения в Красноярском крае не будут работать 8 марта
В честь 8 Марта жителей региона, работающих по пятидневке, ждут трехдневные выходные. В связи с этим изменится и график работы
7 марта 2024
Красноярские подростки поздравят горожанок с 8 Марта
Сегодня, 7 марта, жительниц Красноярска ждет предпраздничный сюрприз – подростки из Трудового отряда главы города поздравят горожанок с наступающим праздником