Красноярским подросткам предлагают взять «Карты в руки»

Красноярским подросткам предлагают взять «Карты в руки»
Красноярским подросткам предлагают взять «Карты в руки»

Красноярский драматический театр имени А. С. Пушкина совместно с Красноярским краевым краеведческим музеем запускает новый коллаб — «Карты в руки».

У участников культурного клуба будет уникальная возможность смотреть спектакли и ходить на экскурсии, получать секретные промокоды, дающие скидки на покупку билетов, лично общаться с актерами, попробовать свои силы в актерском мастерстве, пообщаться в атмосферном сообществе людей с одинаковыми интересами и поддержкой.

«Мы решили помочь подросткам понять классическую и современную культуру, вдохновиться, попробовать себя в актерском мастерстве и найти единомышленников  в новой образовательно-культурной программе «Карты в руки», — отмечают организаторы культурного клуба.

Участниками клуба могут стать молодые люди от 14 до 22 лет, держатели Пушкинской карты, творческие и музыкальные коллективы, школьники, а также их родители.

Встречи будут проходить в офлайн-формате 2−3 раза в месяц. На них можно пригласить друзей или родственников. На апрель, например, намечены экскурсия в краеведческом музее, спектакль «Горе от ума» и обсуждение с наставниками.

Подробнее о проекте можно узнать на сайте.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

21 сентября 2022
В Красноярске открывается второй сезон творческого клуба «Карты в руки»
Сегодня стартует второй сезон совместного проекта театра Пушкина и Красноярского краеведческого музея – «Карты в руки». Молодые участники клуба отправятся
18 апреля 2024
В Красноярске выступят народные артисты России Евгений Миронов и Сергей Гармаш
В мае перед красноярской публикой выступят народные артисты РФ Евгений Миронов и Сергей Гармаш. В рамках музыкального фестиваля под художественным
18 апреля 2024
Красноярский край занимает десятое место в России по числу музеев
В 71 музее Красноярского края хранятся 1,7 миллиона предметов — больше всех в Сибири. Об этом сообщили в Красноярскстат. В