Красноярский бобслеист попал на пьедестал на этапе Кубка Европы в Латвии

Соревнования проходили в Сигулде

Красноярский бобслеист попал на пьедестал на этапе Кубка Европы в Латвии
Красноярский бобслеист попал на пьедестал на этапе Кубка Европы в Латвии

Седьмой этап Кубка Европы по бобслею проводили в Латвии в Сигулде. На этих соревнованиях красноярский спортсмен Павел Травкин, который является разгоняющим, выступал в паре с пилотом Ростиславом Гайтюкевичем из Московской области.

Россияне в итоге показали третий результат в соревнованиях экипажей-двоек. Победителям этапа, Оскарсу Мельбардису и Интарсу Дамбису из Латвии, наши спортсмены уступили 0,22 секунды. На втором месте – Симон Фридли и Грегори Джонс из Швейцарии.

Следующий этап Кубка Европы по бобслею пройдет с 30 января по 1 февраля в австрийском Инсбруке.

Фото со страницы Павла Травкина в Instagram


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

21 февраля 2025
Красноярские скелетонисты и бобслеисты взяли семь медалей «Гонок чемпионов»
Красноярские спортсмены стали победителями и призерами соревнований среди сильнейших бобслеистов и скелетонистов страны «Гонка чемпионов». В программе соревнований было шесть
6 ноября 2024
Красноярский спортсмен взял серебро Кубка России по бобслею в двойках
Красноярский пилот Алексей Стульнев вместе с разгоняющим Ильей Малых из Москвы завоевали серебряную медаль с результатом — 1:50,89, что на
1 ноября 2024
Красноярские бобслеисты взяли бронзу на первенстве России
Спортсмены Красноярского края Леонид Михневич и Антон Давыдов стали бронзовыми призерами первенства России по бобслею среди спортсменов до 27 лет.
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности