Красноярский драмтеатр им. А. С. Пушкина к новому году собирает игрушки для детей-сирот

Красноярский драмтеатр им. А. С. Пушкина к новому году собирает игрушки для детей-сирот
Красноярский драмтеатр им. А. С. Пушкина к новому году собирает игрушки для детей-сирот

Красноярский драматический театр им. А.С. Пушкина предлагает красноярцам принять участие в ежегодной акции «Я подарил радость». В кассовом зале театра размещен специальный ящик, в котором можно оставить игрушки для детей без попечения родителей, для детей, попавших в трудную жизненную ситуацию или борющихся с проблемами здоровья. В театре просят горожан не приносить потрепанные старые игрушки, ведь детям будет приятно получить в подарок что-то новое.

В канун Нового года, 29 декабря, сотрудники театра на благотворительном детском спектакле «Молодильные яблоки» вручат эти игрушки нуждающимся детям.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

1 февраля 2026
В Красноярском крае обратили внимание на условия труда педагогов
Эксперты из научных и образовательных учреждений, чиновники и представители профсоюзов в Красноярском крае обсудили стратегию развития системы образования региона до
23 января 2026
Пропавший красноярский подросток найден с девушкой в арендованной квартире
Пропавший сегодня, 23 января, 14-летний красноярский подросток найден в краевом центре в арендованной квартире. Вместе с ним там находилась неизвестная
20 января 2026
За год девять детей пострадали в авариях на дорогах Красноярска и Дивногорска из-за нарушений правил перевозки
По данным Госавтоинспекции Красноярска, за минувший год на красноярских и дивногорских дорогах произошло 36 ДТП, в которых пострадали 38 пассажиров
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности