Красноярский ФК «Енисей» сыграл вничью со «СКА-Хабаровск»

Встреча закончилась со счетом 2:2

В Красноярске на Центральном стадионе в рамках Первой лиги состоялся матч между футбольными командами «Енисей» и «СКА-Хабаровск». Игра получилась напряженной. В первом тайме вперед вырвались красноярцы, но гости смогли сравнять счет. Во втором тайме также лидировал «Енисей», но хабаровчане смогли забить гол в добавленное время.

В итоге встреча завершилась со счетом 2:2. Из красноярцев голы удалось забить Максиму Савельеву и Александру Ломакину. Следующий матч красноярцы проведут в Костроме 26 сентября, а 29 сентября вновь на своем поле будут встречать гостей из команды «Урал».

13 сентября 2024
В красноярский «Енисей» возвращается Андрей Окладников
Нападающий футбольного клуба «Черноморец» Андрей Окладников перешел в красноярский «Енисей». Он является воспитанником красноярского футбола и одним из самых забиваемых
31 августа 2024
Красноярский «Енисей» с минимальным счетом уступил «Балтике»
Сегодня, 31 августа, красноярский футбольный «Енисей» на своем поле встречался с калининградской «Балтикой». Встреча завершилась со счетом 1:2. Забитыми мячами
18 августа 2024
Красноярский «Енисей» на домашнем стадионе победил «Сочи»
Сегодня футболисты красноярского «Енисея» в рамках 6 тура первой лиги чемпионата России по футболу победили «Сочи». Матч прошел на Центральном