Красноярский хулиган самоутвердился за счет продавца и получил судимость

Красноярский хулиган самоутвердился за счет продавца и получил судимость
Красноярский хулиган самоутвердился за счет продавца и получил судимость

В краевом центре 37-летнего мужчину осудили по статье УК РФ «Хулиганство». Его приговорили к двум годам лишения свободы условно.

Зимой 2022 года мужчина выстрелил из «пневматики» в продавца одной из торговых точек в Ленинском районе краевого центра. Об этом сообщили в пресс-службе краевой полиции.

Хулигана задержали оперативники уголовного розыска. Стрелок пояснил полицейским, что ранее конфликтовал с потерпевшим и таким образом постарался самоутвердиться.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

29 сентября 2025
В Красноярске ночного хулигана арестовали на трое суток
Жителя Свердловского района краевого центра привлекли к административной ответственности за хулиганство. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Красноярского края. Как
19 августа 2025
На юге Красноярского края школьники ночью разбили 10 фонарей
В дежурную часть полиции Минусинска поступило сообщение: неизвестные в ночь на 8 августа повредили 10 фонарей на аллее имени Кретова.
10 июля 2025
Нетрезвый житель Сосновоборска по дороге к другу хулиганил в пустом автобусе
Следователи полиции завершили расследование уголовного дела в отношении ранее судимого жителя Сосновоборска. Мужчину обвиняют в хулиганстве, сообщили в пресс-службе краевого
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности