Красноярский краеведческий музей готовит выставку ко Дню всех влюбленных

Красноярский краеведческий музей готовит выставку ко Дню всех влюбленных
Красноярский краеведческий музей готовит выставку ко Дню всех влюбленных
Фото pixabay.com

Красноярский краеведческий музей ко Дню всех влюбленных 14 февраля 2021 года готовит выставку «Всё начинается с поцелуя».

Музей дает возможность всем жителям Красноярского края стать участниками этой выставки — запускает фотоконкурс о красоте и многогранности поцелуя, рассказанной с помощью фотоснимков.

Принять участие в конкурсе могут все желающие: и профессиональные фотографы, и любители. Лучшие конкурсные работы станут частью новой выставки.

Номинации конкурса:

  • романтический поцелуй;
  • родительский и детский поцелуй;
  • поцелуй в мире животных;
  • ретро-поцелуй – фото из семейных архивов.

В каждой номинации будет выбрано по одному победителю. Авторам четырех лучших фотографий организаторы обещают приятные подарки от музея.

Конкурс уже стартовал. Отправлять снимки можно до 17 января 2021 года на почту museum_kkkm@mail.ru c пометкой «Фотоконкурс “Поцелуй”».

Фотографии должны иметь графическое разрешение не менее 3500 пикселей по длинной стороне.

К письму нужно приложить список высылаемых фотографий с указанием ФИО автора и даты съемки, а также краткое описание, поясняющее сюжет. Кроме того, необходимо приложить скан письма-разрешения на использование фотографий на выставке «Всё начинается с поцелуя» и в социальных сетях музея.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

21 марта 2024
Выставку «Россия» посетил девятимиллионный гость
Число посетителей международной выставки-форума «Россия» в Москве достигло девяти миллионов. Очередным юбилейным гостем стал 9-летний Андрей Баторов. Посмотреть на достижения
20 февраля 2024
Во Всероссийском конкурсе «Нарисуй защитника Отечества» приняли участие 2,5 тысячи детей из Красноярского края
В Красноярске подводят итоги регионального этапа Всероссийского конкурса детского рисунка «Нарисуй Защитника Отечества». Всего координаторам акции — красноярскому филиалу фонда
15 февраля 2024
Красноярцы смогут посетить выставку «Россия» до 8 июля
Жители Красноярского края, которые еще не успели посетить выставку-форум «Россия», — смогут это сделать до середины лета. По информации РИА