Красноярский край и Кемеровскую область свяжет мультимодальный маршрут КрасЖД

Красноярский край и Кемеровскую область свяжет мультимодальный маршрут КрасЖД
Красноярский край и Кемеровскую область свяжет мультимодальный маршрут КрасЖД

Завтра, 16 сентября, из Красноярска в Мариинск Кемеровской области отправится первый мультимодальный маршрут. Об этом сообщает пресс-служба КрасЖД. Мультимодальный маршрут включает в себя электропоезд и автобус.

В пятницу красноярцы смогут уехать в Кемеровскую область, а в воскресенье вернуться обратно. Пересадка с электропоезда на автобус № 700 будет проходить на станции Боготол в 23:06. В Мариинск автобус приезжает в 02:09.

Обратно из Мариинска в Боготол автобус будет прибывать в 15:05, электропоездом в Красноярск пассажиры вернутся в 19:49.

Билеты на мультимодальный маршрут можно купить в кассах многих станций: Красноярск, Базаиха, Злобино, Енисей, Бугач и Путепровод. В КрасЖД отмечают, что комбинированный маршрут обойдется пассажирам в 1,5 раза дешевле, чем поездка только на автобусе.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

5 октября 2022
По Красноярской железной дороге в сентябре отправились 704 тысячи пассажиров
На 3 % выросли перевозки на КрасЖД в сентябре 2022 года. С вокзалов и станций отправились 704 тысячи пассажиров. Об
22 ноября 2025
В Красноярском крае мужчина погиб на железной дороге
Вчера, 21 ноября, на восточной части Красноярской железной дороги мужчину задел поезд, и он погиб, сообщает транспортная полиция Сибири. Вечером
18 ноября 2025
В Красноярском крае поезд протаранил автомобиль на переезде в Курагино
На регулируемом железнодорожном переезде в Курагино 17-летний водитель ВАЗ-2106 выехал на пути перед приближающимся грузовым поездом. Об этом рассказали в
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности