Красноярский музыкальный театр отпраздновал 200 показ популярного спектакля

Красноярский музыкальный театр отпраздновал 200 показ популярного спектакля
Красноярский музыкальный театр отпраздновал 200 показ популярного спектакля
Фото предоставлено пресс-службой Красноярского музыкального театра

Полный зал, овации и атмосфера нескончаемого праздника – в Красноярском музыкальном театре состоялось празднование юбилейного 200 показа мюзикла композитора и продюсера Кима Брейтбурга и поэта Карена Кавалеряна «Голубая камея».

Погружение в эпоху балов и маскарадов началось уже с первых шагов. В фойе работали локации, где гости делали памятные фотографии — как в кругу друзей и родных, так и в компании с персонажами мюзикла-юбиляра.

Нежными композициями радовали зрителей музыканты. Все происходящее настраивало на особый показ.

В этот вечер гостей ждали несколько подарков. Первым стала встреча с артистами, которые были задействованы в постановке в разные годы. После спектакля они поднялись на сцену, чтобы вновь увидеться со своими зрителями.

Вторым – видеопоздравление Кима Брейтбурга. Он отметил, что вместе с автором либретто Кареном Кавалеряном они рады тому, что мюзикл так долго пользуется любовью и популярностью зрителей. И выразил надежду, что спектакль будет продолжать радовать публику.

В этот день зрители не спешили домой – в фойе их ждала автографсессия с исполнителями роли графа Орлова – Андреем Луговским и Алексеем Орловым, исполнительницами роли княжны Елизаветы Таракановой – Надеждой Кармаевой и Дариной Концур и исполнителем роли тюремщика – Габриелем Арма.

Карточки с пожеланиями, бесконечный поток фотографий и общение с любимыми героями – таким уютным и дружелюбным стал юбилейный вечер «Голубой камеи».


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

26 октября 2023
Худрук красноярского ТЮЗа Роман Феодори покинул свою должность
В красноярском ТЮЗе сообщили о том, что художественный руководитель театра покидает свою должность. Дорогие зрители, мы не скрываем своей грусти
23 октября 2023
Новая сцена драматического театра «Пушка+» открылась в Красноярске
Торжественное открытие новой сцены красноярского драмтеатра «Пушка+» прошло в формате «арт-кафе». Спектакль по «Маленьким трагедиям» Пушкина артисты сыграли рядом со
14 декабря 2022
Детская «О-студия» в Красноярске отметит 30-летие праздничным концертом
Детская «О-студия» Красноярского театра оперы и балета 16 декабря выступит с концертом-спектаклем, подготовленным специально к 30-летию коллектива. Образцовая детская оперная