Красноярский педагогический университет ждет большая модернизация

Красноярский педагогический университет ждет большая модернизация
Красноярский педагогический университет ждет большая модернизация

145 миллионов рублей по проекту «Учитель будущего поколения России» получит Красноярский педуниверситет для проведения модернизации.

Как отметила исполняющая обязанности ректора КГПУ Мария Холина, деньги пойдут на приобретение необходимого в учебном процессе оборудования, обновление компьютеров, создание лабораторий.

— Также запланирован ремонт в трех учебных корпусах, в том числе в главном. К концу года у нас появятся новые современные образовательные пространства, которые существенно изменят  облик вуза и сделают его более современным и привлекательным, — добавила Мария Холина.

 


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

23 марта 2024
В КГПУ занятия пройдут в дистанционном формате
Администрация Красноярского государственного педагогического университета приняла решение перевести обучение в дистанционный режим на субботу и понедельник в связи с трагедией
13 июня 2023
В Красноярске на территории КГПУ могут установить памятник Виктору Астафьеву
Памятник известному писателю Виктору Астафьеву могут установить на территории педагогического университета. Учреждение носит имя прославленного красноярца. Руководителя Красноярского края Михаила
30 августа 2022
Третьекурсник педуниверситета в Красноярске выпал с шестого этажа общежития
Студент третьего курса Красноярского государственного педагогического университета им. В. П. Астафьева упал с пожарной лестницы общежития на улице Ады Лебедевой.