Красноярский полицейский признан лучшим борцом с наркотиками в России

Красноярский полицейский признан лучшим борцом с наркотиками в России
Красноярский полицейский признан лучшим борцом с наркотиками в России
Фото полиции Красноярского края

Красноярский сотрудник управления по контролю за оборотом наркотиков старший лейтенант полиции Владимир Короткий признан лучшим по профессии в стране.

Соревнования представителей ведомства из разных регионов России шли всю прошлую неделю. В  конкурсе профмастерства сотрудникам подразделений необходимо было продемонстрировать и уровень общефизической подготовки, и степень владения огнестрельным оружием. Также соревнующиеся должны были показать, что все служебные правила и регламенты, а также профильное законодательство РФ они знают, как говорится, на пять.

Лучшим в конкурсе признан представитель Красноярского края Владимир Короткий, серебро у представителя Ставропольского края, бронза – у борца с наркотиками из Татарстана.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

3 ноября 2023
Фотографии красноярского полицейского признали лучшими в России
Инспектор контрпропаганды управления по работе с личным составом Красноярского краевого главка МВД Алина Голобурдо завоевала сразу два первых места во
28 февраля 2024
Журналист сайта gnkk.ru Константин Хлебников стал лауреатом всероссийского конкурса
Журналист нашего сайта Константин Хлебников стал лауреатом Всероссийского конкурса «Имя ей — Женщина!». Жюри по достоинству оценило его очерк о
9 ноября 2023
Рисунок школьника из Кежемского района занял второе место во всероссийском конкурсе МВД
Работа 8-летнего Савелия Голода из Кежемского района заняла второе место во Всероссийском конкурсе детского рисунка «Мои родители работают в полиции».