Красноярский скелетонист Евгений Рукосуев стал обладателем Кубка России

23-летний мастер спорта России международного класса Евгений Рукосуев – победитель Кубка РФ по скелетону. Соревнования проходили в Сочи, на олимпийской трассе.

Суммарный итог двух заездов Евгения Рукосуева — 1 минута 50,64 секунды. С отставанием от победителя в 0,66 секунды олимпийский чемпион Александр Третьяков завоевал бронзу Кубка. Ещё один красноярский спортсмен Богдан Попов (+0,85.5) занял четвертое место.

Второе место у москвича Владислава Семёнова – отставание 0,60.

25 января 2023
Красноярский спортсмен уверенно победил на «Кубке сильнейших»
В Сочи завершились соревнования «Кубок сильнейших». Они проходили среди сильнейших скелетонистов России, входящих в состав национальной сборной страны. Об этом
21 марта 2022
Красноярцы Александр Третьяков и Юлия Канакина завоевали золото чемпионата России по скелетону
Чемпионом России по скелетону стал красноярец Александр Третьяков. Соревнования прошли в Сочи. Результат спортсмена составил 3 минуты 44,60 секунды. На втором месте
31 января 2022
Красноярский скелетонист Никита Трегубов пропустит Олимпиаду в Пекине
Российские скелетонисты Никита Трегубов и Владислав Семенов пропустят Олимпийские игры в Пекине. Об этом «Матч ТВ» рассказала президент Российской федерации бобслея Елена Аникина. Никита Трегубов,