Красноярский сноубордист Дмитрий Логинов завоевал две медали I этапа Кубка России

Участниками соревнований стали 120 российских спортсменов. Состязания прошли на склонах горнолыжного курорта Абзаково (Башкортостан).

Золотую медаль спортсмен получил в параллельном слаломе. Он обошел Дмитрия Карлагачева (Московская и Кемеровская области) и Дмитрия Сарсембаева (Татарстан и Кемеровская область).

Серебряную медаль красноярец завоевал в слаломе гиганте.  Он уступил Всеволоду Мартынову (Краснодарский край и Башкортостан). На третьем месте — Андрей Соболев (ХМАО-Югра).

15 января 2024
В Красноярске с 17 января объект универсиады откроют для свободного посещения
Со среды, 17 января, трасса для параллельного гигантского слалома многофункционального спортивного комплекса «Сопка» станет доступной для всех желающих лыжников и сноубордистов.
10 января 2023
Красноярским бобронавтам посоветовали готовить сноуборды
В воскресенье, 15 января, в красноярском фанпарке «Бобровый лог» пройдет первый этап серии соревнований «Снежные бобронавты». Участие в соревнованиях могут
28 марта 2022
Красноярские сноубордисты завоевали семь медалей на чемпионате России
В Красноярске завершился чемпионат России по сноуборд-кроссу. В соревнованиях участвовали 50 спортсменов из девяти регионов страны. Красноярские сноубордисты завоевали семь