Красноярский театр кукол стал лауреатом театральной премии

Красноярский театр кукол стал лауреатом театральной премии
Красноярский театр кукол стал лауреатом театральной премии
Фото: пресс-служба Красноярского театра кукол

Спектакль «Мой дом» (3+) признан лучшим в номинации «Лучший кукольный спектакль для детей» на театральной премии им. С. Ф. Железкина. За победу в этом году боролись более 20 театральных коллективов России и ближнего зарубежья.

Театральная премия имени Станислава Федоровича Железкина – престижная и важная награда для театра. Это отличный старт для нового творческого сезона, – сказала директор Красноярского театра кукол Татьяна Попова.

Отметим, 85-й творческий сезон стартовал в театре в воскресенье, 18 сентября.

Для нас очень важно наполнить его не только интересными событиями, но и продемонстрировать свое мастерство на различных фестивалях, получив профессиональную оценку нашей работы, – добавила Татьяна Попова.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

21 октября 2021
Красноярцы откроют Всероссийский фестиваль молодой режиссуры
Показ спектакля Красноярского театра кукол «Я – кулак. Я – А-Н-Н-А» по пьесе Марты Райцес откроет программу III Всероссийского фестиваля
30 марта 2026
Сергей Верещагин назвал количество жителей большого Красноярска
Мэр Сергей Верещагин назвал количество жителей большого Красноярска после включения в его территорию в рамках муниципальной реформы нескольких населенных пунктов.
22 марта 2026
Более 300 вопросов задали красноярцы мэру на открытых встречах
Глава Красноярска Сергей Верещагин за последний месяц провел открытые встречи с жителями Октябрьского, Ленинского, Советского и Свердловского районов. В них
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности