Красноярский волейбольный «Енисей» сыграет в четвертьфинале Суперлиги

Соперник - действующий чемпион России «Зенит-Казань»

Красноярский волейбольный «Енисей» сыграет в четвертьфинале Суперлиги. Ответный матч 1/8 финала с солигорским «Шахтером» закончился уверенной победой сибиряков со счетом 3:1.

Напомним, первая игра также завершилась победой красноярцев 3:1, для выхода в следующий этап достаточно было победить в двух партиях. С поставленной задачей наши волейболисты успешно справились.

Доигровщик «Енисея» Максим Бочаров набрал 13 очков, став самым результативным игроком встречи в нашей команде.

В следующем этапе соперником красноярцев станет действующий чемпион страны «Зенит-Казань». Первую игру «Енисей» проведет на выезде 31 марта. Ответная встреча пройдет в краевом центре 3 апреля. Третий матч при необходимости пройдет в Казани 6 апреля.

Красноярская волейболистка забила за «Енисей» 333 мяча
Выступающая за «Енисей» красноярская волейболистка Елизавета Мазина вошла в топ-10 лучших игроков страны. За свою команду она забила 333 мяча.
8 марта 2024
В Красноярске стартовал финал Кубка России по волейболу на снегу
Сегодня, 8 марта, в краевом центре на площади Мира перед БКЗ стартовали первые игры финал Кубка России по волейболу на
4 марта 2024
В Красноярске на площади Мира появился огромный волейбольный мяч из снега
Напомним, с 8 по 10 марта в Красноярске пройдет розыгрыш Кубка России по волейболу на снегу. Место проведения турнира —