Красноярский экономический форум пройдет в начале марта 2023 года

Красноярский экономический форум пройдет в начале марта 2023 года
Красноярский экономический форум пройдет в начале марта 2023 года

Проведение Красноярского экономического форума запланировано с 1 по 3 марта 2023 года. Основными площадками КЭФ-2023 станут многофункциональный комплекс и конгресс-холл СФУ, экспертные площадки будут организованы в Москве и за рубежом.

Он пройдёт в гибридном формате – часть мероприятий в офлайн- и часть в онлайн-форматах. Такой смешанный формат позволил КЭФ-2022 принять 44 тысячи участников, в числе которых около 400 российских и международных экспертов.

Форум посвятят вопросам развития Сибири с учётом текущей экономической и геополитической ситуации. Дискуссионные площадки пройдут в контексте расширения внешнеэкономических связей, сотрудничества с азиатскими странами, раскрытия инвестиционного, научного и промышленного потенциала территории.

Основными интеллектуальными партнерами форума станут Сибирский федеральный университет и Межрегиональная ассоциация экономического взаимодействия субъектов Российской Федерации «Сибирское соглашение».

В программу КЭФ-ФЕСТ, который впервые стал проектом-спутником форума в этом году, планируют включить культурные и спортивные мероприятия. Новым форматом станет гастрономическая программа, организуют её совместно с Институтом гастрономии Сибирского федерального университета и крупнейшими ресторанными сетями, работающими на территории Красноярского края.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

30 марта 2021
Марианна Максимовская станет модератором пленарного заседания экономического форума в Красноярске
В правительстве края обсудили подготовку Красноярского экономического форума «Экономика и пандемия: российский взгляд», который продет 12-16 апреля. Участники совещания под
24 марта 2021
Новые механизмы привлечения капиталов в регионы обсудят участники КЭФ-2021
Красноярский экономический форум 2021 года пройдет с 12 по 16 апреля. Трек «Инвестиции в настоящее и будущее России», запланированный на
11 октября 2018
КЭФ-2019 посвятят росту производительности труда
Красноярский экономический форум в будущем году состоится 11-13 апреля. Деловая программа КЭФ будет посвящена «росту производительности российской экономики», сообщает информационное