Красноярский зоопарк начал День защиты детей с суперзавтрака

Красноярский зоопарк начал День защиты детей с суперзавтрака
Красноярский зоопарк начал День защиты детей с суперзавтрака
Кадр из видео

Парк флоры и фауны «Роев ручей» в День защиты детей решил порадовать своих маленьких и взрослых посетителей интересным сюрпризом.

– Несмотря на то что встретиться лично мы пока не можем, оставить вас без интересных сюрпризов мы не могли, – заявили сотрудники и парка и подготовили умопомрачительный ролик.

Зоологи приготовили вкусный и полезный завтрак для своих зверей-супергероев. В результате енот-полоскун Майя утром 1 июня лакомился тостами с фундуком и бананами, а медведи с удовольствием лопали печенье и сгущенное молоко. Все это было «запротоколировано» съемочной группой: режиссер-оператор и монтаж ролика – Чипура Олег (руководитель пресс-службы парка); звукооператор – Таровик Дмитрий (звукооператор парка «Роев ручей»), репортер – Алина Екатерина (методист парка). Медведей угощала «медвежья бабушка» – Павлусь Галина Петровна.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

2 июня 2023
Участниками праздника «Мир детства» в Красноярске стали сотни особых ребятишек
Праздник для детей с особыми потребностями «Мир детства» состоялся на одной из лучших культурных площадок краевого центра — в Большом
1 июня 2023
Уполномоченный по правам ребенка поздравила маленьких жителей Красноярского края
Сегодня, в День защиты детей, маленьких жителей региона с праздником поздравила уполномоченный по правам ребенка в Красноярском крае Ирина Мирошникова.
1 июня 2023
Красноярский Биг-Бен сменил мелодию в честь Дня защиты детей
Часы на башне красноярской мэрии по традиции в честь Дня защиты детей сменили мелодию. Сегодня они будут играть фрагмент из