Красноярское отделение Ассоциации юристов России организует лекции по защите от мошенничества

В публичных лекциях также участвуют полицейские и сотрудники банков

Красноярское отделение Ассоциации юристов России организует лекции по защите от мошенничества
Красноярское отделение Ассоциации юристов России организует лекции по защите от мошенничества
Фото: Андрей Максимов

26 ноября Красноярское отделение Ассоциации юристов России проводит публичную лекцию «Профилактика мошеннических действий в отношении граждан».

Специалисты расскажут о распространенных схемах обмана, а также о том, как защититься от мошенников. В мероприятии принимают участие сотрудники полиции и Сбербанка России. Принять участие могут все желающие. Выступающим можно будет задавать вопросы по теме лекции.

Лекция состоится 26 ноября в Доме офицеров (г. Красноярск, ул. Перенсона, д. 20), начало в 14:00.

12+


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

21 марта 2026
Мошенники обманули более 1 200 жителей Красноярского края с начала года
За три месяца 2026 года аферисты ввели в заблуждение 1 209 человек, обманутые потеряли более 403 миллионов рублей. Как сообщили
14 марта 2026
Мошенники обманули более 1 000 жителей Красноярского края с начала года
За три месяца аферисты ввели в заблуждение 1 087 человек, обманутые потеряли более 386 миллионов рублей. Как сообщили в прокуратуре
12 марта 2026
Полицейские вернули жителям Красноярского края почти 10 млн рублей
Следователям полиции краевого центра удалось вернуть четверым жителям региона около 10 миллионов рублей, похищенных злоумышленниками. Об этом сообщили в пресс-службе
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности