Красноярское отделение Ассоциации юристов России организует лекции по защите от мошенничества

В публичных лекциях также участвуют полицейские и сотрудники банков

Красноярское отделение Ассоциации юристов России организует лекции по защите от мошенничества
Красноярское отделение Ассоциации юристов России организует лекции по защите от мошенничества
Фото: Андрей Максимов

26 ноября Красноярское отделение Ассоциации юристов России проводит публичную лекцию «Профилактика мошеннических действий в отношении граждан».

Специалисты расскажут о распространенных схемах обмана, а также о том, как защититься от мошенников. В мероприятии принимают участие сотрудники полиции и Сбербанка России. Принять участие могут все желающие. Выступающим можно будет задавать вопросы по теме лекции.

Лекция состоится 26 ноября в Доме офицеров (г. Красноярск, ул. Перенсона, д. 20), начало в 14:00.

12+


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

8 февраля 2026
За неделю жители Красноярского края отдали мошенникам более 71 миллиона рублей
За минувшую неделю на уловки мошенников попались 174 жителя Красноярского края. Они отдали злоумышленникам более 71 миллиона рублей. По каждому
7 февраля 2026
«Стопроцентно не мошенники» похитили более 21 миллиона рублей у пенсионерки из Норильска, используя мессенджер МАХ
В конце прошлого года 73-летняя пенсионерка, бывший педагог из Норильска, находилась в городе Пензе, когда ей в Телеграм пришло сообщение
6 февраля 2026
Обвиняемая в мошенничестве жительница Красноярска 15 лет скрывалась в Швеции
Кировский районный суд Красноярска рассмотрит уголовное дело в отношении жительницы краевого центра, обвиняемой в мошенничестве. Как сообщили в объединенной пресс-службе
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности