Красноярцев приглашают на традиционный «День Сибирского подворья»

Красноярцев приглашают на традиционный «День Сибирского подворья»
Красноярцев приглашают на традиционный «День Сибирского подворья»

В субботу, 11 ноября, в сквере «Серебряный» в Октябрьском районе Красноярска, с 9 до 15 часов пройдет ежегодная зимняя ярмарка «День Сибирского подворья». Мероприятие проходит с 2007 года.

Более 80 производителей региона представят мясную, рыбную, молочную и хлебобулочную продукцию, а также кондитерские изделия. Новшеством этого года станет выставка ремесленных товаров. Для того чтобы стать участником ярмарки в качестве представителя торговли, необходимо позвонить по телефонам: 247-01-06 и 247-01-08. Гостей мероприятия ждет концертная программа с конкурсами и угощениями.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

6 марта 2025
Эксперты рассказали красноярцам, как правильно выбрать семена капусты
Уже скоро дачники Красноярского края начнут засевать капустную рассаду. Анна Беспалова, заместитель руководителя отдела надзора за селекцией, безопасностью и качеством
15 октября 2024
Мед красноярского пасечника признан лучшим в России
На традиционном, восьмом по счету конкурсе «Лучший мед России» пасечник из Красноярского края завоевал золото и серебро в двух номинациях.
9 октября 2024
В Красноярском крае стали производить больше мяса и яиц
В министерстве экономики и регионального развития региона подвели основные итоги социально-экономического развития Красноярского края с начала текущего года. По словам
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности