Крещенские морозы продержатся в Красноярске неделю

Крещенские морозы продержатся в Красноярске неделю
Крещенские морозы продержатся в Красноярске неделю

Сегодня, 19 января, в столице края температура воздуха опустилась ниже 30 градусов. В некоторых территориях региона, в частности, в Норильске, по данным синоптиков, ночью похолодало до минус 45. Морозы продержатся как минимум неделю.

Согласно информации Гидрометцентра России, в субботу, 20 января, ночью в центральных районах края столбик термометра покажет минус 37 градусов, днем – 34. Ко вторнику, 23 января, ожидается незначительное потепление – днем до 29. В четверг синоптики обещают 36 градусов ниже нуля ночью и 28 градусов – днем.

Фото: pixabay.com


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

18 января 2019
Теплую погоду пообещали синоптики на праздник Крещения Господня
В субботу, 19 января, в Красноярске ожидается облачная погода, температура воздуха днем составит 4 градуса ниже нуля, ночью опустится до
20 января 2026
Более 30 тысяч жителей Красноярского края стали участниками крещенских мероприятий
18 и 19 января в 54 населенных пунктах Красноярского края прошло 128 мероприятий, посвященных православному празднику Крещение Господне. Их участниками
19 января 2026
Красноярцы окунулись в крещенские купели несмотря на мороз
В Красноярске сегодня ночью открылись площадки с купелями для крещенских омовений. Всего в черте города их обустроено три: на Центральной
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности