Крупную партию наркотиков обнаружили в Красноярском крае

Подозреваемым грозит до 20 лет лишения свободы

Крупную партию наркотиков обнаружили в Красноярском крае
Крупную партию наркотиков обнаружили в Красноярском крае
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Красноярскому краю

98 свертков с наркотиками, спрятанные в подушку  подголовника заднего сиденья автомобиля, отыскали сотрудники полиции. Перевозили их два ранее судимых жителя Балахты.

Подозреваемые пояснили оперативникам, что приобрели 150 граммов запрещенного вещества у незнакомого мужчины в Красноярске и везли для сбыта в Балахтинском районе.

В ходе расследования установлены и заключены под стражу еще два причастных  преступлению. На этот раз — жители Красноярска.

По данному факту возбуждены уголовные дела. Подозреваемым грозит до 20 лет лишения свободы.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

6 марта 2022
В Красноярском крае поймали наркодилера, перевозящего наркотики стоимостью 14 млн рублей
Канал поставки наркотических средств закрыли сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Красноярскому краю. На трассе
23 марта 2025
Сотрудник ГХК попал в ловушку аферистов и лишился 4,3 миллиона рублей
В феврале житель Железногорска увидел онлайн-объявление о новом способе заработка через инвестиции от известного банка. Интригующее предложение подтолкнуло его кликнуть
23 марта 2025
Жителя Дивногорска привлекли к суду за кражу велосипедов
В отдел полиции поступили три заявления от жителей села Овсянка о пропаже велосипедов из подъездов многоквартирных домов. Все кражи произошли