Меню Поиск
USD: 76.46 -0.61
EUR: 90.41-0.94

Кубок губернатора по самбо завоевали спортсмены Красноярска

Накануне, 15 ноября, в красноярской академии борьбы им. Д. Г. Миндиашвили прошли всероссийские соревнования по самбо «Кубок губернатора Красноярского края», приуроченные ко Всероссийскому дню самбо.

Участниками соревнований стали более 200 юношей и девушек (2003-2004 г.р.) из Канска, Лесосибирска, Ачинска, Бородино, Шарыпово, Красноярска, Сосновоборска, Железногорска, Дивногорска, Северо-Енисейского и Ужурского районов, а также Бурятии. Спортсмены боролись за победу и медали в 19 весовых категориях.

Больше всех медалей оказалось на счету самбистов из Канска (4 золотых, 5 серебряных, 14 бронзовых). На втором месте по числу наград — красноярцы (5 золотых, 3 серебряных, 5 бронзовых). По 9 наград в копилках команд Сосновоборска и Лесосибирска. По количеству золотых медалей победила команда красноярских самбистов.

Победители и призеры среди юношей:

35 кг

1 место - Швефель Сергей (Ачинск);

2 место - Лукьянов Вениамин (Железногорск);

3 место - Полотов Кайнербек (Красноярск), Иванов Сергей (Канск).

38 кг

1 место - Гиров Виталий (Лесосибирск);

2 место – Симкин Кирилл (Лесосибирск);

3 место – Крупеник Егор (Сосновоборск), Имеев Артур (Республика Бурятия).

42 кг

1 место – Матосян Суран (Канск);

2 место – Кривых Никита (Ужур);

3 место – Диц Максим (Лесосибирск), Матосян Гугрен (Канск).

46 кг

1 место – Фридрих Кирилл (Красноярск);

2 место – Мейдус Тимур (Лесосибирск);

3 место – Набиев Эльвин (Сосновоборск), Шевчук Данил (Сосновоборск).

50 кг

1 место - Новолоцкий Тарас (Красноярск);

2 место – Богданов Иван (Сосновоборск);

3 место - Миллер Данил (Канск), Букшеван Данил (Бородино).

54 кг

1 место - Соболев Максим (Сосновоборск);

2 место – Разманов Вадим (Канск);

3 место – Домбаев Максим (Республика Бурятия), Попов Сергей (Красноярск).

59 кг

1 место – Карачев Борис (Красноярск);

2 место – Зайцев Кирилл (Бородино);

3 место – Жидков Илья (Лесосибирск), Мацковский Иван (Бородино).

65 кг

1 место – Лаврентьев Роман (Лесосибирск);

2 место – Лавничек Роман (Лесосибирск);

3 место – Зуев Андрей (Ужур), Окунев Виктор (Красноярск).

71 кг

1 место - Сафронов Вадим (Республика Бурятия);

2 место – Тарабрин Алексей (Канск);

3 место – Камынин Михаил (Железногорск), Азахов Рашад (Красноярск).

+71 кг

1 место – Месар Вацлов (Бородино);

2 место – Кочарян Аргишты (Красноярск);

3 место – Пугачев Матвей (Железногорск), Бычков Тимофей (Сосновоборск).


Победители и призеры среди девушек:

34 кг

1 место – Комарницкая Алина (Канск);

2 место – Присухина Елизавета (Красноярск);

3 место – Соболева Анастасия (Сосновоборск), Абракова Руслана (Канск).

37 кг

1 место – Карачева Эрика (Красноярск);

2 место – Засухина Юлия (Лесосибирск);

3 место – Овод Виктория (Канск), Федотова Дарья (Канск).

40 кг

1 место – Шрайнер Анастасия (Ужурский район);

2 место – Сагадатова Елизавета (Дивногорск);

3 место – Югрина Алина (Канск), Симкина Екатерина (Лесосибирск).

43 кг

1 место – Попова Мария (Канск);

2 место – Вантеева Виктория (Канск);

3 место – Столицына Екатерина (Сосновоборск), Карпова Диана (Канск).

47 кг

1 место – Глухова Эвелина (Дивногорск);

2 место – Ядринкина Полина (Дивногорск);

3 место – Шуняева Екатерина (Канск), Беляева Ульяна (Канск).

51 кг

1 место – Клапоцкая Мария (Сосновоборск);

2 место – Семенова Анастасия (Канск);

3 место – Сахненко Арина (Канск), Новикова Кристина (Канск).

55 кг

1 место – Грязнова Виктория (Красноярск);

2 место – Муравьева Полина (Северо-Енисейский район);

3 место – Жигарева Нина (Канск), Иванова Алена (Канск).

65 кг

1 место – Трифонова Анастасия (Канск);

2 место – Абромян Алиса (Красноярск);

3 место – Яковлева Анастасия (Шарыпово), Александрова Полина (Шарыпово).

+65 кг

1 место – Русанова Анастасия (Шарыпово);

2 место – Исланова Вероника (Канск);

3 место – Иванышкина Анна (Красноярск).


Комментарии:

Добавить комментарий

Все поля обязательны для заполнения

Свежий выпуск

Видео