Кубок России по сноуборду: красноярцы трижды попали на пьедестал

Кубок России по сноуборду: красноярцы трижды попали на пьедестал
Кубок России по сноуборду: красноярцы трижды попали на пьедестал

В Ижевске на базе спортивного горнолыжного курорта «Чекерил» завершились стартовые этапы Кубка России по сноуборду в параллельных дисциплинах.

В большом финале параллельного слалома встретились две представительницы Красноярского края. Валерии Сташуль удалось обогнать Елизавету Шульгину. Третьей стала Ольга Найдякина из Кемеровской области.

В параллельном слаломе-гиганте красноярский сноубордист Кирилл Кузнецов занял третье место. Первым стал Владислав Шкурихин из Кемеровской области, вторым – Тимофей Мигербишкин из ХМАО-Югры.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

15 апреля 2025
Красноярские сноубордисты взяли три медали заключительного этапа Кубка России
Красноярские спортсмены взяли два золота и серебро восьмого этап Кубка России по сноуборду в дисциплине «сноуборд-кросс». Спортсменка красноярской академии зимних видов
25 марта 2025
Красноярские сноубордисты заняли весь пьедестал на этапе Кубка России
Спортсмены красноярской Академии зимних видов спорта заняли весь пьедестал почета на шестом этапе Кубка России по сноуборду в дисциплине «сноуборд-кросс»
14 января 2025
Красноярские сноубордисты взяли три медали этапов Кубка России
Красноярские спортсмены завоевали два золота и серебро в третьем и четвертом этапах Кубка России по сноуборду в дисциплине «параллельный слалом-гигант».
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности