Купить со скидкой до 20 процентов в Красноярске можно автомобили ГАЗ и LADA

Купить со скидкой до 20 процентов в Красноярске можно автомобили ГАЗ и LADA
Купить со скидкой до 20 процентов в Красноярске можно автомобили ГАЗ и LADA

По программам покупки авто по льготным банковским ставкам начали работать красноярские дилеры. Жители региона уже могут приобрести со скидкой до 20 % ГАЗы и LADA Granta.

Как сообщили gnkk.ru в красноярском «АвтоцентрГАЗ Орион», здесь уже получили уведомление от одного из банков об участии в государственных программах «Семейный автомобиль», «Первый автомобиль», «Автомобиль для медработников». По ним машины могут быть куплены со скидкой до 20 %.

В «LADA-центре» рассказали, что пока под условия федерального министерства промышленности и торговли программ «Семейный автомобиль», «Первый автомобиль», «Трейд-ин» и «Медицинские работники» из вазовской линейки попадает только автомобиль LADA Granta Classic’22.

Официальные дилеры УАЗ в Красноярске сообщили, что пока только ждут разъяснений по программам льготной продажи автомобилей.

Напомним, на минувшей неделе Министерство промышленности и торговли РФ объявило о перезапуске во второй половине июля программы приобретения авто по льготным банковским ставкам.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

15 июля 2022
Купить автомобиль по льготной ставке смогут жители Красноярского края
Министерство промышленности и торговли РФ объявило о перезапуске во второй половине июля популярной у жителей Красноярского края программы приобретения авто
31 декабря 2018
Льготы по транспортным картам для проезда в автобусах Красноярска сохранятся 
Министерство транспорта Красноярского края подписало договоры с перевозчиками. Согласно этим документам, оплата проезда пассажиров с помощью транспортной карты гарантирует льготный
7 марта 2024
1 000 многодетных мам в Красноярском крае досрочно вышли на пенсию
В прошлом году 1 000 многодетных мам Красноярского края смогли досрочно выйти на заслуженный отдых. Отделение Социального фонда России по