Курьера мошенников из Канска осудили на 3 года колонии

Он также обязан возместить ущерб потерпевшим

Курьера мошенников из Канска осудили на 3 года колонии
Курьера мошенников из Канска осудили на 3 года колонии
Фото: Руслан Рыбаков / НКК

В Канске суд приговорил 23-летнего подельника мошенников к 3 годам лишения свободы в колонии общего режима. Приговор вступил в законную силу. Молодому человеку также предстоит полностью возместить ущерб обманутым людям. Об этом сообщили в пресс-службе краевой полиции.

Напомним, молодой человек решил подработать на мошенников и согласился забрать у двух жительниц Канска крупные суммы денег. Жертвами стали пенсионерки 86 и 95 лет, они передали курьеру 500 тысяч и 400 тысяч рублей соответственно. Деньги он перевел нанимателям, оставив себе 5 %.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

2 декабря 2025
19-летний курьер в Красноярске похитил у пенсионерки 650 тысяч рублей
Следователи полиции в краевом центре возбудили уголовное дело в отношении 19-летнего местного жителя. Как сообщили в пресс-службе краевого главка, молодого
1 декабря 2025
Обманутую мошенниками норильчанку осудят за поджог АЗС
Норильский городской суд​ рассмотрит уголовное дело в отношении 27-летней местной жительницы. Девушку обвиняют в попытке поджога автозаправочной станции. Об этом
28 ноября 2025
В Красноярске мошенники похитили у пенсионерки 800 тысяч рублей и вернули пять
Свердловский районный суд Красноярска рассмотрит уголовное дело в отношении 25-летнего и 37-летнего местных жителей. Мужчин обвиняют в мошенничестве. Об этом
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности