Лавиной комплиментов от мэра накрыло женщин Красноярска

Лавиной комплиментов от мэра накрыло женщин Красноярска
Лавиной комплиментов от мэра накрыло женщин Красноярска
Фото: www.instagram.com/eremin__krsk

Сегодня, 8 марта, на странице главы краевой столицы Сергея Еремина появился обещанный накануне сюрприз — поздравление с Международным женским днем.

— Милые красноярочки! Искренне хочется в этот праздничный день заставить вас улыбнуться и просто почувствовать, что вы у нас – самые лучшие! — пишет мэр.

Сергей Еремин также выражает надежду на то, что подготовленный им интерактивный комплимент вызовет «именно такие эмоции». И добавляет:

— С праздником вас, девчата!

В прилагаемом поздравлении, которое можно посмотреть и прослушать по ссылке, мэр желает женщинам, в частности, чтобы их накрыло лавиной комплиментов.

 


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

8 марта 2024
Главные городские часы Красноярска поменяли мелодию в честь 8 Марта
Сегодня, 8 Марта, в честь Международного женского дня главные городские часы столицы Красноярского края сменили мелодию, обозначающую начало нового часа.
7 марта 2024
В Красноярске открыли цветочный переход
Цветочный подземный переход открыли в Красноярске к 8 Марта. Стены оформили в виде ярких цветочных полей. Между композициями с цветами
7 марта 2024
Красноярские подростки поздравят горожанок с 8 Марта
Сегодня, 7 марта, жительниц Красноярска ждет предпраздничный сюрприз – подростки из Трудового отряда главы города поздравят горожанок с наступающим праздником