Ледовый городок в Центральном районе Красноярска простоит до февраля

Ледовый городок в Центральном районе Красноярска простоит до февраля
Ледовый городок в Центральном районе Красноярска простоит до февраля

Ледовый городок в Центральном районе краевого центра демонтируют не раньше начала февраля. Об этом заявил глава района Евгений Трофимов, оценив со специалистами администрации и подрядчиком состояние горок и ледовых скульптур в сквере им. Чернышевского.

Во время выезда и осмотра особое внимание обращали на состояние перил, ступеней и скатов горок. Ледовый городок активно посещают жители, поэтому работники администрации и представители подрядной организации регулярно следят за состоянием всех объектов. Эта работа не прекращается даже в выходные дни. Все возникающие вопросы оперативно решаются.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

15 января 2024
В красноярском Татышев-парке рассказали о графике работы ледового городка
В красноярском Татышев-парке рассказали о том, как будет работать ледовый городок в будние и выходные дни. Так, со вторника по
14 ноября 2023
В Красноярске на улице Копылова убирают клумбу-букет
Сегодня на улице Копылова в краевом центре демонтируют клумбу-букет. Об этом сообщили в мэрии Красноярска. Конструкцию уберут на некоторое время.
11 ноября 2023
В красноярском Татышев-парке готовят к открытию лыжную трассу
В телеграм-канале Татышев-парка рассказали о подготовке лыжной трассы для катания: Начало этой недели было снежным, и это позволило нам наметить