Лесосибирец получил 8,5 лет колонии за серию изнасилований

Лесосибирец получил 8,5 лет колонии за серию изнасилований
Лесосибирец получил 8,5 лет колонии за серию изнасилований

Лесосибирец проведет 8,5 лет в колонии строгого режима за серию изнасилований, которые он совершил в 2015 году в алкогольном опьянении.

Следствие доказало вину 31-летнего мужчины в трех изнасилованиях и двух попытках изнасилований. Жертвами насильника становились случайные прохожие женщины в возрасте от 19 до 54 лет, двух из которых он еще и обокрал, отметили в пресс-службе красноярской прокуратуры.

Добавим, ранее лесосибирец дважды был судим за совершение преступлений против половой неприкосновенности. В последний раз он был освобожден в январе 2015 года. В ходе судебного заседания он полностью признал свою вину.

В Лесосибирске будут судить насильника-рецидивиста


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

25 марта 2024
2 000 свечей зажгли красноярцы в память о жертвах теракта в «Крокус Сити Холл»
В память о жертвах теракта в подмосковном «Крокус Сити Холл» активисты красноярских молодежных организаций и общественных движений зажгли 2 000
25 марта 2024
Ачинец отпраздновал день рождения и лишился автомобиля
Житель поселка Ключи Ачинского района, празднуя день рождения, оказался за рулем в состоянии опьянения. Этот факт незамеченным не остался –
23 марта 2024
Спортивные мероприятия в Красноярском крае начнутся с минуты молчания
Об особом порядке проведения спортивных событий в связи с крупным терактом в Красногорске сообщил министр спорта Красноярского края Денис Петровский: