Льготные отделы аптек в Красноярском крае будут отдыхать с 31 декабря по 2 января

Льготные отделы аптек в Красноярском крае будут отдыхать с 31 декабря по 2 января
Льготные отделы аптек в Красноярском крае будут отдыхать с 31 декабря по 2 января
Фото Олега Кузьмина

В сети «Губернские аптеки» в Красноярском крае отделы готовых лекарственных форм будут работать все новогодние дни.

Только в два дня часы будут сокращены: 31 – на один час вечером, а 1 января аптеки начнут работать с 12 часов.

– С 2 по 9 января включительно все аптеки работают в штатном режиме. Что касается работы льготных отделов, то 31 декабря, 1 и 2 января у них будут выходные дни. С 3 по 6 января отделы будут работать по штатному расписанию. 7 января — выходной. 8 января все льготные отделы будут работать в субботнем режиме. 9 января — выходной. Начиная с 10 января отделы возвращаются к штатному графику, – рассказала заместитель генерального директора АО «Губернские аптеки» Людмила Чудинова.

Будет ежедневно работать единая справочная служба 8 800 775-64-03 с 8 до 22 часов, за исключением 31 декабря (режим работы сокращен на час) и 1 января (служба начнет работать с 12часов).

Работа отделов ветеринарии 31 декабря сокращена на час, 1 января – выходной, и далее ветаптеки сети начнут работать в штатном режиме.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

18 июля 2022
Житель Красноярска лишился 13 тысяч рублей после покупки лекарства для суставов
В региональный Роспотребнадзор поступила жалоба на обман жителя Красноярска при покупке лекарств. Мужчина перечислил 13 тысяч рублей, но медпрепаратов не
26 февраля 2022
Аптеки меняют правила продажи лекарств по рецептам
С 1 марта врачи будут указывать на рецепте срок действия документа и степень его срочности. Например, рецепт с пометкой «statim»
29 ноября 2021
Жители Красноярска за два месяца сдали более 160 кг просроченных лекарств
Акцию по сбору просроченных лекарств с 20 сентября этого года проводит АО «Губернские аптеки». Активнее всего на экологическую инициативу откликнулись