Спасатели вызволили собаку из колодца теплотрассы

Спасатели вызволили собаку из колодца теплотрассы
Спасатели вызволили собаку из колодца теплотрассы

Инцидент произошел во вторник, 27 сентября, в микрорайоне Овражном Зеленогорска, — сообщает сводка происшествий за последние сутки КГКУ «Спасатель». Принадлежащая одной из местных жительниц собака упала в колодец, и выбраться ни самостоятельно, ни с помощью обывателей не могла. Хозяйка животного вызвала спасателей, и специалисты вытащили собаку.

Спасатели сняли горшок с головы малолетнего ребенка в Красноярске

В яму на улице Авиаторов провалился житель Красноярска

Спасатели избавили пса от недельного заточения в колодце


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

1 апреля 2026
Бастрыкин потребовал отчет о расследовании красноярской аварии с детьми на самокате
Глава СК РФ Александр Бастрыкин потребовал доклад о расследовании обстоятельств аварии с самокатом в Красноярске, в результате которой был травмирован
31 марта 2026
Жительница Железногорска без прав насмерть сбила женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
Накануне в Железногорске на проспекте Ленинградском 34-летняя девушка за рулем BMW сбила женщину, переходившую проезжую часть вне зоны пешеходного перехода.
31 марта 2026
Пьяная красноярская автолюбительница уснула за рулем и сломала светофор
Жительница Красноярска в состоянии алкогольного опьянения села за руль своего автомобиля марки «Киа», но по пути уснула и врезалась в
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности