Ливень в Красноярске ослабеет только к утру 2 сентября

Но идти дождь не перестанет

Ливень в Красноярске ослабеет только к утру 2 сентября
Ливень в Красноярске ослабеет только к утру 2 сентября
Фото: Андрей Максимов

Ливень будет продолжаться в Красноярске до конца дня и всю предстоящую ночь. Утром 2 сентября он должен ослабеть, но не прекратится. Такой прогноз дают красноярские синоптики.

Добавим, ливень в Красноярске затопил многие улицы, техника не успевает откачивать, хотя дорожные службы вывели 16 спецмашин. Работы ведутся на улицах города: Робеспьера, Ломоносова, Калинина, Высотная, Семафорная и 78-й Добровольческой Бригады, 60 лет Октября, Свердловская и др. Затоплены многие микрорайоны, въезды и выезди во дворы многоэтажек.

Дождевая вода в Красноярске топит канализационные сети.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

8 февраля 2026
На предстоящей рабочей неделе в Красноярске ожидаются плюсовые температуры
Теплая погода, которая пришла в город вместе с выходными, сохранится и в начале рабочей недели. Ожидается, что в дневное время
6 февраля 2026
Теплые выходные ожидают жителей Красноярска
Красноярцам предстоящие выходные дни принесут заметное потепление. Согласно прогнозам синоптиков Гидрометцентра, в субботу, 7 февраля, дневная температура составит -1°C. Вечером
5 февраля 2026
В конце рабочей недели в Красноярске ожидается резкое потепление
После морозной недели в Красноярске ожидается потепление до -5 градусов, а в выходные возможно будет еще теплее. По данным Гидрометцентра
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности