Ливень в Красноярске ослабеет только к утру 2 сентября

Но идти дождь не перестанет

Ливень в Красноярске ослабеет только к утру 2 сентября
Ливень в Красноярске ослабеет только к утру 2 сентября
Фото: Андрей Максимов

Ливень будет продолжаться в Красноярске до конца дня и всю предстоящую ночь. Утром 2 сентября он должен ослабеть, но не прекратится. Такой прогноз дают красноярские синоптики.

Добавим, ливень в Красноярске затопил многие улицы, техника не успевает откачивать, хотя дорожные службы вывели 16 спецмашин. Работы ведутся на улицах города: Робеспьера, Ломоносова, Калинина, Высотная, Семафорная и 78-й Добровольческой Бригады, 60 лет Октября, Свердловская и др. Затоплены многие микрорайоны, въезды и выезди во дворы многоэтажек.

Дождевая вода в Красноярске топит канализационные сети.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

6 апреля 2026
Жителей Красноярского края предупредили о сильном ветре 7 апреля
Синоптики Среднесибирского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды предупреждают жителей Красноярского края об ухудшении погодных условий 7 апреля. Сильный
6 апреля 2026
В Красноярск на рабочей неделе вернутся ночные минусовые температуры
Во второй половине рабочей недели в Красноярск вернутся ночные отрицательные температуры. В светлое время суток по-прежнему будет по-весеннему тепло. По
30 марта 2026
Самым холодным днем недели в Красноярске станет понедельник
Понедельник, 30 марта, в Красноярске станет самым холодным днем наступившей рабочей недели. Синоптики Гидрометцентра обещают не выше +1 градуса, но
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности