Заблудившегося ребенка нашла в лесу полиция Красноярского края

Заблудившегося ребенка нашла в лесу полиция Красноярского края
Заблудившегося ребенка нашла в лесу полиция Красноярского края

Вечером во вторник, 2 августа, в полицию позвонил житель поселка Балахта, рассказавший, что во время семейной прогулки по лесу пропал 5-летний мальчик.

Правоохранители создали поисковые группы, в которые вошли сотрудники уголовного розыска, участковые уполномоченные полиции, инспекторы по делам несовершеннолетних, сотрудники ГИБДД и МЧС, — рассказали сегодня в управлении МВД по Красноярскому краю.

Через несколько часов ребенок был найден и передан родителям. Его жизнь и здоровье – вне опасности.

В Красноярске из детского сада сбежали двое 6-летних друзей


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

9 декабря 2025
За сутки в Красноярском крае остановили 30 пьяных водителей
За сутки госавтоинспекторы Красноярского края остановили на дорогах региона 30 водителей с признаками опьянения. За рулем еще 32 автомобилей сидели
22 ноября 2025
В Красноярском крае мужчина погиб на железной дороге
Вчера, 21 ноября, на восточной части Красноярской железной дороги мужчину задел поезд, и он погиб, сообщает транспортная полиция Сибири. Вечером
12 ноября 2025
Под Красноярском при выезде на встречную полосу погибли 5 человек
В этом году на участке федеральной трассы Р-257 «Енисей» с нулевого по 125-й км выехавшие на встречную полосу движения водители
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности