Лучших музыкантов среди детей выберут на конкурсе в Красноярске

Лучших музыкантов среди детей выберут на конкурсе в Красноярске
Лучших музыкантов среди детей выберут на конкурсе в Красноярске

С 4 по 24 марта в краевом центре пройдет Городской конкурс юных исполнителей. Его участники – воспитанники музыкальных школ и школ искусств. Лучших определят в номинациях: фортепиано, струнные, духовые, ударные, народные и другие инструменты. В составе жюри – преподаватели Красноярского колледжа искусств им. П. И. Иванова-Радкевича и Красноярского государственного института искусств.

Отметим, Городскому конкурсу юных исполнителей уже больше четверти века. За это время мастерство показали десятки тысяч юных музыкантов.

Заявки принимаются с 1 по 26 февраля в детской музыкальной школе № 1. Подробности можно уточнить по телефону 227-74-46.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

3 декабря 2025
В Красноярском крае более 15 тысяч выпускников пишут итоговое сочинение
Сегодня, 3 декабря, 15 366 выпускников 11-х классов в Красноярском крае напишут итоговое сочинение. Оно станет обязательным условием для допуска
2 декабря 2025
В красноярском перинатальном центре в ноябре родились 11 двоен
В Красноярском краевом клиническом центре охраны материнства и детства подвели итоги рождаемости за ноябрь 2025 года.  ⠀ С 1 по 30
21 ноября 2025
Красноярцам рассказали, что пособие по уходу за ребенком может получать не только мама
Ежемесячное пособие по уходу за ребенком полагается семьям до достижения ребенком возраста полутора лет. Работающим родителям выплачивается в размере 40 %
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности