Лучший воспитатель Красноярска будет бороться за звание лучшего в России

Лучший воспитатель Красноярска будет бороться за звание лучшего в России
Лучший воспитатель Красноярска будет бороться за звание лучшего в России

С 23 по 27 сентября в Ярославле на финале Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России — 2022» выступит жительница Красноярска.


Свои лучшие педагогические практики продемонстрируют педагоги из 84 регионов. Красноярск представит воспитатель детского сада № 167 Ирина Селиванова.

Коллеги из разных детских садов решили поддержать нашу финалистку и запустили флешмоб. На воздушном шаре воспитатели написали свои пожелания, а накануне ответственной поездки торжественно вручили шар и дали ценные советы.

В финале конкурса Ирина Николаевна представит личную педагогическую методику, проведет мастер-класс и станет участником тематического ток-шоу. Имя победителя назовут в День дошкольного работника, 27 сентября.

Желаем Ирине Николаевне удачи в финале.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

29 марта 2024
Стали известны даты последних звонков и выпускных в Красноярском крае
Школам рекомендуют провести последние звонки и выпускные в те дни, которые озвучили в Минпросвещения РФ. Это единые даты для всех
27 марта 2024
В Красноярске 10 школ получат по миллиону рублей
Стали известны 10 лучших школ Красноярска. Они стали победителями конкурса «Лучшие муниципальные общеобразовательные учреждения города Красноярска». Теперь учебные заведения получат
25 марта 2024
В Красноярском крае ЕГЭ планируют сдать более 15,5 тысячи человек
В текущем году в Красноярском крае ЕГЭ намерены сдать 15 611 человек. Из них почти 14 тысяч – это выпускники текущего