Любителей бега приглашают на «Немассовый старт» на острове Татышев в Красноярске

Любителей бега приглашают на «Немассовый старт» на острове Татышев в Красноярске
Любителей бега приглашают на «Немассовый старт» на острове Татышев в Красноярске

Стартовала регистрация на благотворительный забег «Достигая цели!», посвященный Дню железнодорожника. Он пройдет 31 июля и 1 августа в безопасном формате – «Немассовый старт» – на острове Татышев. Здесь разместится локация забега со стартовыми и финишными воротами, коридором из фан-барьеров и флагов, будет и музыкальное сопровождение, и фотозона.

Дистанцию в 5 км можно пробежать в один из двух дней в любое удобное время с 9 до 21 часа. Все участники получат именные номера с вмонтированными электронными чипами, автоматически определяющими время прохождения трассы.

Принять участие в забеге можно и онлайн с 31 июля до 15 августа. Нужно зарегистрироваться и пробежать дистанцию в 5 км в любом месте в любое удобное время. Зафиксировать результат нужно с помощью мобильного трекера и отправить на сайт оператора забега.

Все собранные средства перечислят в благотворительный фонд «Счастливые дети».


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

15 февраля 2022
В Красноярске пройдет фестиваль бега по природному рельефу
С 5 по 7 марта пройдет фестиваль бега по природному рельефу – трейлраннинга Krasnoyarsk Winter Trail Fest. Мероприятие состоится при
10 июня 2021
Любителей бега приглашают присоединиться к забегу «Красноярская часовня-2021»
Традиционный забег состоится 27 июня в Красноярске. Он станет одним из пунктов праздничной программы в честь 393-летия столицы Красноярского края.
24 февраля 2021
Победу в полумарафоне по льду Байкала одержал бегун из Красноярского края
В ледовой акватории озера Байкал прошел традиционный полумарафон «Ольхон айс трейл». Трасса длиной 30 километров пролегает от поселка Хужир до