Любителей бега приглашают на «Рождественский полумарафон»

Любителей бега приглашают на «Рождественский полумарафон»
Любителей бега приглашают на «Рождественский полумарафон»

Накануне, 7 декабря, стартовал прием заявок на участие в традиционном красноярском «Рождественском полумарафоне — 2018», который пройдет 7 января на территории физкультурно-оздоровительного центра «Татышев-парк». Регистрация продлится до 5 января на сайте организаторов.

Любителям бега предложат преодолеть полумарафонскую дистанцию в 21,097 км или 5 км. Каждый справившийся с испытанием получит в награду памятную медаль. Отметим, что количество участников для трассы в 5 км не ограничено, а к преодолению полумарафонской трассы допустят первых 230 зарегистрировавшихся.

Добавим, желающие могут преодолеть дистанцию в новогоднем костюме. После забега организационный комитет определит тройку победителей в конкурсе на лучший новогодний костюм. Победители полумарафона и конкурса получат призы и медали.

 


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

13 декабря 2017
Каток на левобережной набережной Красноярска готовится к открытию
17 декабря, в воскресенье, на левобережной набережной состоится открытие нового катка в районе спуска из Центрального парка и площадки «Арт-берег».
4 декабря 2017
На левобережной набережной в Красноярске откроется ледовый каток
17 декабря на левобережной набережной Енисея в Красноярске впервые откроется ледовый каток площадью 2 тыс. кв. метров. Ледовое поле для
1 декабря 2017
В красноярском Центральном парке открывается «Сказочный каток»
Сегодня, 1 декабря, в Центральном парке Красноярска начнет работу «Сказочный каток». Ледовое поле на главной аллее парка украсит новая праздничная